bpolk

 

62221

Программа
«Земский доктор»

Помотреть вакансии

 

Отдел кадров
886153 5-58-90 доб. 500

Контактный телефон для консультаций в Минздраве
8861 992-54-48

5 1


bpolk

 

62221

Порядок

доставки лиц 65 лет и старше

и инвалидов в медицинские организации

Национальным проектом «Демография» предусмотрено оказание гражданам  65 лет и старше и инвалидам, проживающим в сельской местности,помощи по доставке  в медицинские организации. Для реализации этой задачи государственным бюджетным  учреждением социального обслуживания Краснодарского края «Староминский комплексный центр социального обслуживания населения» приобретен специализированный автомобиль и создана мобильная (мультидисциплинарная) бригада.

Мобильная бригада производит:

1) доставку лиц 65 лет и старше и инвалидов для проведения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации, диспансерного наблюдениявмедицинскую организацию;

2)доставку лиц 65 лет и старше и инвалидов в медицинскую организацию на вакцинацию;

3)доставку лиц 65 лет и старше и инвалидов в медицинские организации для прохождения реабилитационных программ после перенесенного COVID-19.

Специалисты мобильной бригады будут Вас сопровождать от места жительства до медицинской организациии обратно после получения медицинских  услуг. А также в медицинской организации при получении медицинских  услуг.

Автомобиль оснащен специальным подъемным устройствомдля граждан на креслах-колясках.

Доставка лиц 65 лет и старше и инвалидов мобильной бригадой осуществляется бесплатно.

Мобильная бригада осуществляют свою работу ежедневно с 9-00 до         17-00 час. (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) в пределах муни-ципального образования Староминский район.

Чтобы  воспользоваться услугами мобильной бригады необходимо позвонить по телефону: 4-24-64 или обратиться по адресу: станица Староминская, улица Рабочая,  дом №1,  в  рабочие  дни   с 9-00  до   13-00   и с 14-00 до 17-00 в государственное бюджетное  учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Староминский комплексный центр социального обслуживания населения.