От министерства здравоохранения Краснодарского края получен автомобиль скорой медицинской помощи Газель класса В.

Автомобиль полностью укомплектован необходимым медицинским оборудованием и готов к оказанию скорой помощи пациентам. Среди жизнеспасающего и диагностического оборудования - аппарат искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, электрокардиограф, ингалятор, пульсоксиметр, экспресс-измеритель концентрации глюкозы в крови. Также имеются укладки, шприцевые насосы, носилки и другие необходимые медицинские изделия.

Комплектация машины позволяет на месте оказать экстренную медицинскую помощь пациенту и быстро доставить его в стационар. К тому же, установлено навигационное оборудование «ГЛОНАСС».