Паллиативная помощь   — система мероприятий, направленных на поддержание качества жизни пациентов с неизлечимыми, угрожающими жизни и тяжело протекающими заболеваниями .

В рамках акции « Быть рядом ,чтобы помочь» в ГБУЗ «Староминская ЦРБ» МЗ КК прошло мероприятие по паллиативной медицинской помощи.

Отчет по проведении акции «Быть рядом, чтобы помочь» 18.09.2017- 22.09.2017

Общее количество осмотренных пациентов

В т.ч.с онкопатологией

В т.ч.с болезнями системы кровообращения

В т.ч.с почечной недостаточности

С патологий нервной системы

С прочими заболеваниями

Осмотр терапевта

Осмотр невролога

Осмотр хирурга

Другие специалисты

Комиссионный осмотр

Выполнено манипуляций (иньекций, перевязки)

Направлено дополнительное обследование

ГБУЗ «Староминская ЦРБ» МЗ КК

Руководитель, заместитель главного врача                                                                                                                                                                                                                            по поликлинической разделу работы                                                                                                              Давиденко Я.Л.